В минувший вторник в районной администрации Тихвинского района прошло совещание, на котором обсуждали вопросы по пожарной безопасности, касающиеся капитального ремонта одной из школ Тихвинского района.
В мероприятии приняли участия представители администрации Тихвинского района, строительной компании и сотрудники Тихвинского местного отделения ВДПО ЛО.
В 2019г. одна из школ попала в региональную программу реновации учебных заведений, которая действует в Ленинградской области на протяжении нескольких лет. На сегодняшний день проходят масштабные работы по комплексному капитальному ремонту. Все это делается для того, чтобы обновленная школа стала отвечать всем современным требованиям по комфортному и качественному предоставлению образовательных услуг. Повышенные требования предъявляются и к пожарной безопасности объекта. От выполнения требований пожарной безопасности напрямую зависят комфортные и надежные условия школы.
Подводя итог встречи, было принято решение участия Тихвинского местного отделения ВДПО ЛО в консультировании по пожарной безопасности данного объекта.
