Когда летние каникулы – это не повод сидеть без дела.
Командир Юных добровольцев Выборгского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Ленинградской области из 3 «А» класса МБОУ Гимназия № 11 города Выборга, на своём личном примере доказывает: что даже в разгар летних каникул можно приносить пользу!
Находясь дома в СНТ не тратят время со своими родителями впустую. Они активно включились в важную профилактическую работу‼️ Обходят жилой комплекс, чтобы напомнить жителям о правилах пожарной безопасности, раздают памятки по пожарной безопасности с номерами экстренных служб.
Для самих Юных добровольцев Выборгского МО ВДПО ЛО это не просто прогулка – это ответственность, навыки общения и понимание, насколько важна их миссия. А для жителей – ценная информация и напоминание о том, что безопасность начинается с простых правил.
Одолевает гордость нашими ребятами с ДЮП «Пламя»! А командиру с его активной мамой отдельная благодарность.




Автор: Инструктор по социально-ориентированной деятельности Выборгского местного отделения ВДПО ЛО Тарасенкова Д.С.