Какое счастье смотреть на счастливые веселые лица детей, которые на первых шагах своей жизни получают первые награды. Но это произошло не просто так, а за участие и победу в муниципальном этапе XXIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Да месте с детьми в этом конкурсе участвовали и мамы, и папы, и бабушки, и дедушки, и братья, и сестры, а главное воспитатели и педагоги под руководством заведующей детского отделения Петровской Марины Валерьевны. И это прекрасно. Все они делают одно дело и вдобавок побеждают вместе с детьми. Это счастье победить среди своих сверстников на уровне всех образовательных и дошкольных учреждений района.
А победителями в этом году были признаны воспитанники дошкольного отделения Всеволожского центра образования:
Заместитель председателя совета местного отделения ВДПО ЛО Миклин Валерий Николаевич поздравил детей с победой, вручил Дипломы и подарки и поблагодарил педагогов за активное участие в деле пропаганды мер пожарной безопасности среди подрастающего поколения.
Автор: заместитель председателя совета Всеволожского МО ВДПО ЛО Миклин Валерий Николаевич