5 мая, самые юные пожарные (в недавнем прошлом кандидаты в юные пожарные) приняли участие в двух экологически Акциях.
Первая – «Птичий домик», в рамках проекта « Метеорология. Наблюдения. Приметы», вместе со старшими юными пожарными и учителем географии Павлушиной Ларисой Олеговной установили два новых скворечника.
Вторая «Старая батарейка», в рамках проекта, реализуемого в Ленинградской области по раздельному сбору, транспортированию и утилизации отходов l и lV классов опасности. «Дюповцы» собрали и поместили в экобокс 170 использованных батареек.
Как сказал Михаил Пришвин: «Охранять природу – значит охранять Родину!»
Значит делаем дело важное и нужное!






«При поддержке Правительства Ленинградской области по Соглашению № 30-2026-001210 от 10 апреля 2026 2487400 по предоставлению из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии на реализацию проекта «Пожарная безопасность в каждое поселение»».
#ГрантГубернатораЛО
#СолнцеВсердце47
#Команда47
#пожарнаябезопасность
#добровольныепожарные
#вдпо