18 ноября 2025 года в Доме культуры имени Римского-Корсакова в Тихвине состоялся спектакль «Бармалей и все, все, все…» Перед началом представления сотрудники Тихвинского местного отделения ВДПО ЛО провели с актёрами инструктаж по пожарной безопасности.
Театр – это место, где собирается много людей, поэтому соблюдение правил пожарной безопасности для работников театра крайне важно.
На встрече были рассмотрены основные причины возникновения пожаров: неосторожное обращение с огнём, неправильное использование электрических приборов и другие факторы. Также актёрам напомнили о правилах поведения и действиях в случае пожара. Особое внимание было уделено тому, как сохранять спокойствие и правильно реагировать в экстренной ситуации.
По завершении встречи всем вручили памятки по пожарной безопасности.

Автор: Специалист по социально-ориентированной деятельности Тихвинского МО ВДПО ЛО Николаенко А.Г.