Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
День народного единства (Гатчинский район)

Россия – великая и могучая страна. В ней проживают люди разных национальностей. Очень часто на Россию нападали враги, чтобы завладеть ее просторами и покорить ее народы.  Вражеские войска было побеждены. Россия стала свободной, а ее народы едиными.

Это стало основой праздника 4 ноября. Повсеместно по всей России эту дату будут праздновать в эти выходные. Об этом знает и стар, и млад. Этому событию посвящены многие мероприятия, в том числе и в школах, и в садах.

Сотрудники Гатчинского местного отделения ВДПО ЛО стали гостями одного из такого праздника в детском саду № 50 п. Вырица Гатчинского муниципального округа. Безусловно приятно. Желаем всему коллективу мира и единения. А детишкам чистого неба и радости в жизни.

Автор: Председатель совета Гатчинского местного отделения ВДПО ЛО Клюс Наталья Александровна