Отделом надзорной деятельности Всеволожского района 12 марта в Культурно-досуговом центре микрорайона «Южный» была организована встреча учащихся старших классов восьми школ района с представителями Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.
О порядке поступления в университет, формах и методах обучения рассказали Коростылева Анастасия – специалист по работе с абитуриентами и курсант 4 курса Сабронник Иван. Кроме этого, перед собравшимися выступили первый заместитель председателя совета местного отделения ВДПО ЛО Миклин В.Н. и начальник ОНД и ПР Михеев А.В.
Встреча была организована с целью привлечения выпускников для поступления в высшие и средне-технические учебные заведения пожарной охраны.