В МКОУ «Суховской ООШ» никто не сидит без дела, в новом учебном году юные пожарные из ДЮП «Ладога» решили продолжить такую интересную форму подготовки как «Пожарно-строевые перемены».
«Ладожцы», вместе с руководителем дружины, все большие перемены посвятили отработке норматива надевания боевой одежды пожарного.
Норматив выполняли как индивидуально, так и в составе отделения.
Перемены прошли, как говорится: «с пользой для души, тела и пожарного дела».
Отработали ребята на «хорошо» и «отлично»!
Данный вид работы способствует физическому, умственному развитию, а также является пропагандой деятельности юных пожарных для привлечения новых участников в ДЮП «Ладога».
Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».
Группа Вконтакте «ДЮП «Ладога» Суховской ОСШ» – https://vk.com/club131044301