Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Город-курорт, город-сказка (Гатчинский район)

«Gatchina Gardens» — крупнейший в России бальнеологический город-курорт, который строится в Гатчинском районе возле деревни Красницы с 2019 года.

В «Гатчине Гарденс» построят 800 тысяч квадратных метров курортной недвижимости. Предполагается жилье бизнес- и элит-класса. Об этом сотрудники Гатчинского местного отделения ВДПО ЛО узнали, побывав в офисе данного строительного комплекса.

На начальном этапе надо выстроить систему безопасности данного объекта, в том числе и пожарную безопасность. С этой целью нас пригласили в офис продаж. Здесь вместе с сотрудниками Гатчинского отдела надзорной деятельности и профилактической работы мы провели мастер-класс по пожарной безопасности: что должно быть из первичных мер пожаротушения, какие правила надо соблюдать при строительных работах, как составляют инструкции и многое другое. На все эти вопросы мы постарались ответить 5 апреля 2023 года.

Работа, как мы поняли, предстоит огромная, но мы надеемся, что все проекты будут реализованы, будет построен город-сказка, а в безопасности объекта мы всегда рады помочь.