Вот и прошла половина марта. А там и незаметно подойдет апрель. День пожарной охраны празднуем всегда проведением соревнований по пожарно-спасательному виду спорта.
А в чем сущность победы? В подготовке и тренировке. Вот поэтому с 13 марта 2023 года 43-я пожарная часть г. Гатчина совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района, не без помощи Гатчинского местного отделения ВДПО ЛО, начали подготовку учащихся, которые выразили желание стать лучшими и победить в апреле на соревнованиях. Ими стали ученики Гатчинской средней школы № 7.
Ребятам опытные сотрудники пожарной части показали боевую одежду, правила ее одевания, и другие хитрости, чтоб получилось быстрее всех.
Данная работа намечена с другими школами. А потом, выбрав лучших, мы обязательно поедем в центр «Ладога» и победим!
Тренируемся, ребята, работаем!