16 марта 2021 года в Гатчинской школе № 2 сотрудники Гатчинского местного отделения ВДПО ЛО решили провести с ребятами старших классов тренировку к соревнованиям по пожарно-прикладному виду спорта, который должен пройти 30 апреля, в День пожарной охраны.
Спорт и жизнь — понятия неразделимые. Пожар и жизнь понятия несовместимые. Именно на этом и построили свои занятия на данном этапе сотрудники Гатчинского ВДПО. Вопросы по пожарной безопасности, спортивные упражнения, а в конце небольшие подарки- все это присутствовало на данном мероприятии.
Не только беседы, конкурсы, викторины, но и вот такие интересные занятия прививают любовь к спорту и дают поучительные знания в области пожарной безопасности среди нашей молодежи. И это наша работа.