В январе 2020 года в «Центре культуры и досуга» д. Малое Карлино Виллозского городского поселения Ломоносовского района был создан волонтерский клуб «От Сердца к Сердцу», который объединил детей, подростков и молодежь Виллозского городского поселения, желающих осуществлять волонтерскую деятельность.
За этот год волонтеры клуба провели 30 организованных мероприятий на территории Виллозского городского поселения, приняли участие в волонтерских мероприятиях Ленинградской области и Санкт-Петербурга, организовали площадки для проведения Всероссийских акций «Диктант Победы» и «Текст по Истории Великой Отечественной войны», приняли участие в турнире Международных Чистых Игр Россия-США.
Председатель совета Ломоносовского местного отделения ВДПО Мангасарян Сейран Георгиевич не оставил без внимания ребят, занимающих активную жизненную позицию, поздравил с наступающим Новым годом и подарил подарки от Ломоносовского местного отделения ВДПО, пожелав новых успехов и достижений в будущем!
