Город Выборг присоединился к Всероссийским акциям «Свеча памяти» и «Минута молчания».
На Южном кладбище у мемориала советским воинам в знак глубокого уважения к подвигам павших героев зажгли свечи и возложили красные гвоздики. Память героев почтили минутой молчания.
Ежегодно личный состав отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Выборгскому району, 26 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ленинградской области, Выборгское местное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества Ленинградской области, принимают участие во Всероссийских акциях «Свеча памяти» и «Минута молчания», и зажигают свечи в память, вспоминая своих дедов и прадедов, отстоявших страну от фашистских захватчиков.
Важно помнить, важно знать и никогда не забывать! Мы скорбим о всех, кто не дожил до Победы.









Автор: Инструктор по социально-ориентированной деятельности Выборгского местного отделения ВДПО ЛО Тарасенкова Д.С.