22 июня 1941 года, ровно 85 лет назад, началась Великая Отечественная война. Сегодня в городе воинской славы Тихвине с глубокой скорбью вспоминают о жертвах, принесённых СССР ради спасения Родины и будущего страны.
Торжественно-траурные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби, открыли с традиционного возложения цветов к мемориалу «Слава героям» и Вечному огню на площади Свободы. Представители совета ветеранов, участники специальной военной операции, местные власти, сотрудники различных федеральных служб, предприятий, общественных организаций, Тихвинской епархии и жители города почтили память павших в годы войны, а также ветеранов, которые не дожили до наших дней.



Автор: Специалист по социально-ориентированной деятельности Тихвинского МО ВДПО ЛО Николаенко А.Г.