Заканчивается очередной учебный год. Но остались неисполненные обязательства перед участниками и призерами противопожарного конкурса «Неопалимая купина». В муниципальном этапе конкурса в текущем году приняло рекордное количество участников. Из образовательных школ и центров образования было прислано 465 работ по всем творческим направлениям.
Специалисты Дворца детского (юношеского) творчества, работники пожарной охраны и местного отделения ВДПО ЛО отметили 96 работ, которые заслуживали самого пристального внимания, как по исполнению, так и по найденной идее выражения профессии пожарного, так и при художественном исполнении задуманного образа.
Из 96 призовых мест первыми стали 30 участников, которым в первую очередь выдавались Дипломы и сертификаты «Буквоеда».
Сегодня прошло награждение участников и победителей конкурса «Неопалимая купина» во Всеволожском Центре образования и во второй СОШ города Всеволожска. Ими стали Шинкаренко Кирилл, Михальченко Иван, который третий раз принимал участие в этом конкурсе, Караев Денис и Богданов Рамиль.
Награждение проводили заместитель председателя совета местного отделения ВДПО ЛО Миклин В.Н. и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактических работ Всеволожского района Дарья Князева.




Автор: заместитель председателя совета Всеволожского МО ВДПО ЛО Миклин Валерий Николаевич