У представителей местного отделения ВДПО ЛО Всеволожского района состоялась встреча с главным специалистом Всеволожского отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Копыловым Павлом.
В ходе беседы обсуждались вопросы возможного сотрудничества по проведению совместных мероприятий с детьми и подростками.
Всеволожское отделение «Движение Первых» организует и проводит работу с молодежью по двенадцати направлениям деятельности совместно с отделом молодежной политики и отделом спорта администрации Всеволожского муниципального района. На сегодняшний день представители МО ВДПО ЛО и Всеволожского отделения «Движение Первых» определили на первом этапе взаимодействие по 5 направлениям.
Кроме этого, Миклин В.Н. и Копылов Павел договорились о встрече в ближайшее время в расширенном составе на базе 15 пожарно-спасательного отряда сотрудников и работников пожарной охраны и «Движения Первых». Основными вопросами, которые предполагается обсудить на расширенном совещании, будет организация совместных мероприятия, посвященных Дню пожарной охраны и Дню Победы.

Автор: Миклин Валерий