Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
БАЛ «Вальсирующие искорки»

Сегодня, 5 декабря 2023 года в 11.00 состоялся первый в Ленинградской области бал-конкурс дружин юных пожарных «Вальсирующие искорки».

Прошел он в городе Кировск во Дворце культуры.

В данном наикрасивейшем мероприятии приняли участие 13 районов. В том числе и Гатчинский район. От нас приняли участие школы № 7 г. Гатчина, Веревская СОШ, и школа поселка Пудость.

Всему этому предшествовала долгая тренировка вечерами в залах школы, кропотливая подборка платьев, обуви, в конце концов выбор самого танца.

Ребята под командой своих наставников из отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района, 43 пожарной части г. Гатчина, при финансовой поддержке Гатчинского местного отделения ВДПО ЛО пришли к данному балу готовыми к сражению за победу!

Конечно, соперников было много. Все готовились. Все молодцы! Особенно ребята из Лодейного поля! Но Гатчина не заняла призовых мест. Зато победила дружба! Это главное.

Все уехали с грамотами, сладкими подарками, новыми друзьями, сплоченными и готовыми на следующий год вновь поучаствовать и уже занять призовые места!

Видеоматериал ЛенТВ24 https://vk.com/wall-184397039_508550