Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Итоговое занятие по боевому развертыванию (Кировский район)

В течении 2022-2023 учебного года согласно программе подготовки юных пожарных из ДЮП “Ладога” МКОУ «Суховской ООШ» освоила много тематических направлений и дисциплин в области пожарного дела.

18 мая 2023 года у юношей из основного состава ДЮП “Ладога” состоялось зачетное практическое занятие по отработке навыков выполнения боевого развертывания от пожарной мотопомпы с подачей ствола «Б».

Ребята, почти в идеальной форме продемонстрировали свои умения и знания, самостоятельно подготовив все необходимое пожарно-техническое оборудование, собрав в правильной последовательности магистральную и рабочую линии, а также дали пуск пожарной мотопомпы и потушили условный пожар путем сбивания мясо со стойки!

Отделение отработало чисто и без ошибок, тем самым показав отличное владение пройденным учебным материалом.

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».

Группа Вконтакте «ДЮП “Ладога” Суховской ОСШ» – https://vk.com/club131044301