Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Юные пожарные оказали помощь в замене огнетушителей (Кировский район)

В рамках проекта «Я – юный пожарный инспектор!» юные пожарные из ДЮП «Ладога» работают уже не первый год. И за это время ребята стали настоящими помощниками в вопросах пожарной безопасности не только директора школы, но и добровольных пожарных Суховского сельского поселения.

На днях, в рамках реализации проекта юные пожарные инспектора Алексей О., Дмитрий А. и Владислав О., вместе с добровольными пожарными произвели плановую замену огнетушителей в дошкольном отделении МКОУ «Суховская ООШ» в деревне Сухое.

Благодаря прохождению теоретического курса по программе подготовки юных пожарных, дети с легкостью могут определить годность и готовность к эксплуатации первичных средств пожаротушения, что также отлично поможет им в дальнейшей «взрослой» жизни.

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».

Группа Вконтакте «ДЮП “Ладога” Суховской ОСШ» – https://vk.com/club131044301