Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Пожарно-строевая подготовка самых юных пожарных (Кировский район)

Сегодня у юных пожарных гномов МКОУ «Суховской ООШ», учащихся третьего класса, прошло плановое занятие по пожарно-строевой подготовке.

Ребята уже умеют вязать узел закрепления за конструкцию. И на сегодняшнем занятии-тренировке, вместе с руководителем дружины “гномы” отрабатывали это умение.

На занятии ребята работали парами…И эта работа превратилась в своеобразное соревнование по выполнению узла на время. Мальчишки старались, но девочки, не смотря на все старания, были на высоте! Так, что нашим мальчикам есть к чему стремиться…Отработали “гномы” на твёрдую “четвёрку”!

Мероприятие проведено при поддержке КМО Ленинградского областного отделения ВДПО и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-57 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии Кировскому местному отделению Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на реализацию проекта «Движение ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Кировского района».

Группа Вконтакте ДЮП «Ладога» Суховской ОСШ – https://vk.com/club131044301