Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Спасибо за память (Гатчинский район)

23 февраля – День защитника Отечества. Это праздник не только тех, кто служил в рядах вооруженных сил, но и всех, кто готов прийти на помощь.

Пожарные и спасатели – одни из тех, кто по праву может отмечать День защитника Отечества как свой профессиональный праздник. Они спасают людей каждый день, и при этом не считают себя героями.

Все мы знаем, что каждодневный выход на работу наших пожарных – это героический труд. Ты не знаешь, что тебя ждет сегодня, чьи человеческие судьбы надо будет спасать. И может быть за это придется отдать свою жизнь. Много примеров мы знаем когда пожарные спасали людей, погибая сами.

Именно поэтому мы всегда помним наших героев, и посвящаем им свои стихи, песни, соревнования, турниры. Такой командный турнир по футболу прошел 18 февраля в спортивном комплексе г. Гатчина.

Свои успехи и победы ребята посвятили героям-пожарным. Сотрудники Гатчинского местного отделения ВДПО ЛО посетили соревнование и от себя поздравили ребят, и поблагодарили за Память.