Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Акция «Пожарный извещатель в каждый дом!» (Кировский район)

По статистике основная часть пожаров приходится на частный и индивидуальный жилой сектор, а также многоквартирные дома. Важно знать основные правила пожарной безопасности и защитить свой дом и себя от пожаров и последствий от них.

Одним из направлений профилактики бытовых и производственных пожаров является обнаружение их на ранней стадии. Для это созданы специальные сигнализирующие устройства оповещения – пожарные извещатели, их главная задача зафиксировать возможное возгорание и произвести оповещение о нем путем звукового и светового сигнала.

Так, в д.Выстав Суховского сельского поселения Кировского муниципального района ЛО добровольные пожарные Суховского отделения ООО «Добровольная пожарная команда Кировского района» организовали очередную акцию по вручению пожарных извещателей «Пожарный извещатель в каждый дом!».

Мероприятие проведено при поддержке Общественной организации «Добровольная пожарная охрана Ленинградской области» и Правительства Ленинградской области по Соглашению № Г-52 о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области гранта в форме субсидии
Общественной организации «Добровольная пожарная охрана Ленинградской области» на реализацию проекта «Пожарная Безопасность в каждое поселение Ленинградской области».