Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
“Большие дети” (Гатчинский район)

Совсем недавно сотрудники Гатчинского местного отделения ВДПО ЛО провели занятия по основам безопасности в современных условиях в психоневрологическом диспансере, в Гатчинской центральной больнице. И вот теперь дошли до Гатчинского филиала «ЛОЭСК» (Южные электрические сети).

В рабочий день, собрав сотрудников административного корпуса, мы рассказали о том, что электричество, конечно, приносит много пользы. Но от него и бывает много вреда. Большинство пожаров возникает из-за неисправной электропроводки, из-за перепада напряжения в электрических сетях. Об этом ли не знать тем, кто работает на этом направлении. Как потушить пожар в офисе, дома, на даче. Какие есть первичные средства пожаротушения, как ими пользоваться, как не растеряться в сложной ситуации, как спасти себя и окружающих – все эти вопросы рассмотрели в ходе беседы 2 августа 2022 года в г. Гатчине.

Пусть мы все уже взрослые, но в душе каждого живет ребенок. Цель беседы – чтобы эти «большие дети» смогли сориентироваться и потушить пожар или возгорание.

Работа продолжается…