Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Подведение итогов творческого конкурса «Пожарная безопасности глазами детей» (Тосненский район)

14 января 2021 года, состоялось подведение итогов районного конкурса по пожарной безопасности «Пожарная безопасность глазами детей» среди дошкольных образовательных учреждений Тосненского района, посвященного 30-й годовщине МЧС России и Международному дню добровольцев. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Тосненском районе, подведение итогов пришлось перенести на январь, а не как планировалось к 30-й годовщине МЧС.

Основной целью конкурса является поддержка и развитие творческих способностей подрастающего поколения, пропаганда знаний в области пожарной безопасности и формирование уважительного отношения детей к нелегкому труду спасателей.

Конкурс проводился по трем номинациям: художественно-изобразительное творчество, конкурс видеороликов и конкурс стихотворения. Всего в конкурсе приняло участие 19 дошкольных образовательных учреждений Тосненского района, прекрасные работы и творческое исполнение которых, выполнило 227 ребятишек в возрасте от 4-7 лет.

В состав жюри вошли: представители Комитета образования администрации муниципального образования Тосненского района Ленинградской области, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района и Тосненского МО ВДПО.