Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
​Юные волонтеры ВДПО (Тосненский район)

Волонтерство — это удачный пример профориентации, более того, люди по собственному желанию узнают многое о профессии и об организации, которая проводит мероприятия, плюс у волонтеров появляются новые навыки, которые они потом могут использовать. Очень важно перед такой работой в обязательном порядке ознакомить волонтеров с техникой безопасности, а также они должны получить основные вводные по работе.

Утром, перед каждым мероприятием сотрудники Тосненского МО ВДПО ЛО проводят инструктаж, обсуждают и корректируют планы совместно с волонтером Алиной Балычевой и только после этого приступают к работе.

Напомним, что недавно к Тосненскому МО ВДПО ЛО присоединилась командир команды ДЮП «Новолисинские кадеты» Алина Балычева.

Проработав не первую неделю, Алина выражает искренний интерес к работе и познает много нового. Когда начнется новый учебный год, Алина сможет поделиться со своей командой полученными навыками, знаниями и рассказать много интересного о жизни населения Тосненского района, об истинном отношении к соблюдению требований пожарной безопасности.