Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
​Обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках (Кировский район)

В период с 25 июня по 1 июля 2020 года добровольными пожарными Суховского отделения ОУ ‘Добровольная пожарная команда Кировского муниципального района ЛО’ организовано дежурство на участковых избирательных участках муниципального образования Суховское сельское поселение в рамках проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В случае возгорания быстрое оповещение и эвакуация граждан являются приоритетными задачами администрации избирательного участка.

Содержание путей эвакуации, исправность систем пожарной автоматики и систем оповещения людей о пожаре, наличие первичных средств пожаротушения, состояние внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения и электрооборудования – это то, на что в первую очередь обращал внимание каждый сотрудник, заступивший на дежурство на том или ином избирательном участке.

Добровольные пожарные провели дополнительные противопожарные инструктажи о необходимости и соблюдении требований пожарной безопасности с членами избирательной комиссии .