Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Турнир по мини-футболу (Подпорожский район)

II ежегодный открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга

28 февраля в спортивном зале ФОК ‘Важины’ состоялся II ежегодный открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. Турнир был приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Спортсменов пришли поприветствовать председатель совета ВДПО ЛО Подпорожского района Жеко А.В., начальник ‘ОГПС Подпорожского района’ Бурба А.А., заместитель главы по безопасности администрации Подпорожского района Ногтев А.В., глава администрации Важинского городского поселения Бахвалов А.В. и ветеран пожарной охраны Подпорожского района Вершинин С.В., который перед началом игр пробил символический пенальти.

В соревнованиях приняло участие 6 команд: «ОГПС Подпорожского района», «ОГПС ‘Лодейнопольского района», «ОГПС Бокситогорского района», «ОГПС Волховского района», «ВДПО Подпорожского района» и «ДПК Вологодской области».

На протяжении 6 часов футбольных баталий были выявлены победители и призеры. Так 3-е место в упорной борьбе заняла команда ‘ОГПС Бокситогорского района’, второе место заняла команда ‘ОГПС Лодейнопольского района’, а победителями стала команда ‘ОГПС Подпорожского района’.

Победителям и призёрам были вручены символические подарки, кубки и медали.

Турнир стал уже традиционным. Проходит он ежегодно в конце февраля.