Адрес:
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б, пом. 1.
Единый телефон службы спасения:
Блудчий Алексей Васильевич
Председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО
+7 (921) 317-02-32
Подведение итогов местного пожарно-спасательного гарнизона Кировского района

23 января, в КЦ ‘Фортуна’ г. Отрадное прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности местного пожарно-спасательного гарнизона Кировского района ЛО за 2018 год.

В нём приняли участие главы Кировского района ЛО Юнус Ибрагимов и Андрей Витько, руководители МО ‘ГОРОД ОТРАДНОЕ’ Ирина Валышкова и Вера Летуновская, заместитель начальника ГКУ ‘Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба’ Павел Кириллов, начальник отряда государственной противопожарной службы Кировского района Игорь Раков, заместитель главы администрации по безопасности Кировского района Сергей Гавронов, главы и представители муниципальных образований, представители СМИ и другие.

Первыми слово для выступления предоставили руководителям Кировского района и МО ‘Город Отрадное’. Поприветствовал коллег и заместитель начальника ГКУ ‘Леноблпожспас’ Павел Кириллов. С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности ОГПС Кировского района за 2018 год выступил начальник отряда Игорь Раков.

Председатель совета Кировского местного отделения ВДПО ЛО Александр Никулин огласил задачи на 2019 год по вопросам Добровольной пожарной охраны и Движения ‘Юный пожарный Кировского района ЛО’.

Продолжили совещание церемонией награждения сотрудников пожарной охраны. Почетными грамотами и благодарностями по итогам 2018 года администрацией Кировского района были отмечены:

Андрианов Роман Сергеевич – инженер отряда ‘ОГПС Кировского района’,

Преснякова Римма Николаевна – инженер отряда ‘ОГПС Кировского района’,

Никитин Геннадий Петрович – командир отделения 131 ПЧ ОГПС Кировского района,

Дрёмин Александр Владимирович -командир отделения 128 ПЧ ОГПС Кировского района,

Комиссаров Дмитрий Андреевич – водитель пожарного автомобиля 127 ПЧ ОГПС Кировского района.

Всего в этот день было вручено свыше 60 грамот и благодарностей. В число награждённых вошла и редакция газеты ‘Ладога’. ОНД и ПР Кировского района вручили представителю издательского дома благодарность за плодотворное сотрудничество в области пропаганды безопасного образа жизни, профилактики пожаров, гибели людей в различных ЧС среди населения Кировского района.

Завершил итоговое совещание заместитель начальника ГКУ ‘Леноблпожспас’ Павел Кириллов. Он похвалил отряд за слаженную и оперативную работу. ‘Видимо в этом и есть секрет успеха вашего отряда, в единении и чёткой организации работы, взаимодействие с администрациями МО, с добровольцами, с образовательными учреждениями и СМИ. Остаётся пожелать, чтобы в 2019 году вы не расслаблялись. Так держать!’, – заключил Павел Александрович.